[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портал Ani-Tracker.ru » Поговорим про Аниме » Посоветуйте аниме » Посоветуйте чего-нибудь "легенького" из аниме
Посоветуйте чего-нибудь "легенького" из аниме
YuventaДата: Понедельник, 09.10.2017, 09:12 | Сообщение # 1
Yuventa 10
пишет:
Пользователи Рядовой Награды: 0 Репутация: 19 Статус: Offline
Посоветуйте чего-нить простенького и легенького в жанрах: повседневность, комедия, романтика - желательно вместе smile
Исключая жанр этти, гарем (если только не такой как Хост Клуб), и исключая черный юмор.
Примерами могут служить такие анимешки как: Баракамон, Всегда вялый Танака, Волчьи дети Амэ и Юки (хотя, оно немного грустное).

Или просто романтику (нуу, с любыми другими жанрами), но только так чтоб действительно она была, а не так, чтоб весь сериал они боялись посмотреть друг на друга wacko
Озвучить все просмотренные анимешки в данном жанре не смогу, их как-то многовато. Но такие как: Президент-горничная, ТораДора, Скажи "Я люблю тебя", Это были мы, Достучаться до тебя, Неудержимая юность - смотрела

Буду безмерно благодарна за советы happy

Добавлено (09.10.2017, 09:12)
---------------------------------------------
Эх.. ну хоть бы кто-нибудь чего-нить посоветовал crying

claukimadДата: Вторник, 17.10.2017, 12:59 | Сообщение # 2
claukimad 104
пишет:
Друзья Подполковник
Награды: 3
Yuventa, из последнего что смотрел, а именно из летнего сезона это - Tsurezure Children (тут параллельно несколько историй, и короткое, как по мне, достаточно легкое), Gamers! (просто забавное), Aho Girl (сейчас смотрю, тоже короткое и пока забавное). Пока все.

Из весеннего смотрел Tsuki ga Kirei, честно сказать не помню уже почти совсем, но, вроде было неплохо. Вот.

Надеюсь что-то из этого не видели и что-то понравится.

Еще нашел у себя Sakurasou no Pet na Kanojo, Ore Monogatari!!, Udon no Kuni no Kiniro Kemari. Вот их я уже вообще не помню, но вроде первые 2 там романтика, а в 3-м повседневность.

Сообщение отредактировал claukimad - Вторник, 17.10.2017, 13:06

YuventaДата: Понедельник, 23.10.2017, 10:13 | Сообщение # 3
Yuventa 10
пишет:
Пользователи Рядовой Награды: 0 Репутация: 19 Статус: Offline
claukimad, спасибо за совет!
Sakurasou no Pet na Kanojo и Ore Monogatari - смотрела
Из летнего сезона обо всех трех аниме читала не очень хорошие отзывы, вот и не решилась их смотреть.. Да и вообще те которые пыталась посмотреть из летнего сезона как-то не зашли((( Но раз посоветовал, то попробую посмотреть, надеюсь понравятся)
Про Tsuki ga Kirei и Udon no Kuni no Kiniro Kemari относительно много слышала, но как-то руки еще до них не доходили.

claukimadДата: Понедельник, 23.10.2017, 20:10 | Сообщение # 4
claukimad 104
пишет:
Друзья Подполковник
Награды: 3
Yuventa, всегда пожалуйста!

Насчет отзывов, не знаю, так как и не читаю их, просто смотрю... Мне кажется так намного интересней.

Приятного просмотра!

Начал дальше смотреть Aho Girl... Что-то там пошло не туда... В общем не подходит.

Сообщение отредактировал claukimad - Понедельник, 23.10.2017, 21:11

Форум » Портал Ani-Tracker.ru » Поговорим про Аниме » Посоветуйте аниме » Посоветуйте чего-нибудь "легенького" из аниме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: