[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический форум » Ani-Tracker » Почему нет обновлений? Где новый аниме? и тд...
Почему нет обновлений? Где новый аниме? и тд...
DefozДата: Вторник, 27.03.2018, 09:35 | Сообщение # 1
Defoz 89
пишет:
Администраторы Админ ^_^
Награды: 7
Все привет, спасибо за то, что посетили сайт ani-tracker.net. Как многие заметили (а может и не заметили) на сайте давно ничего не добавлялось, и не обновлялись онгоинги. Ниже я скажу почему, как и когда.

Мне просто если честно надоело каждый день изо дня в день работать над сайтом и ничего не получать взамен.

А именно я работаю над сайтом уже более 2х лет, за это время меня поблагодарило максимум пару человек, хотя на сайт ежедневно заходят и уходят сотни и тысячи, новых и старых пользователей.

Я уже неоднократно писал темы и сообщения по поводу того что на сайте не хватает рук и я не могу сам все делать.

За эти два года, что я выкладываю торренты и еще некоторые время пытался добавлять онлайн просмотр, я заработал разве что недосып и боль в спине.

Я создавал сайт не для выгоды или еще чего- то подобного, я создавал его, что бы люди любящие аниме, мангу, дорамы и игры приходили и качали с сайта посвященного этим тематикам. А не какие-то левые сайты, на которых куча рекламы, но все-таки хотелось бы видеть хоть какую-то благодарность и помощь за вложенный в этот сайт труд и старания.

Так вот, если вам все таки не безразличен этот сайт и вы хотите и дальше приходить на него скачивать онгоинги, видеть пополнение сайта торрентами как старыми так и новыми, у вас есть шанс помочь в этом так как если и дальше будет такая ситуация так называемого мертвого сайта то он просто напросто закроется не сегодня так завтра, и это не от меня зависит ведь я не могу каждый месяц вкладывать столько денег в сайт и не получать ничего в замен, даже самые элементарные комментарии или репосты, не говоря уже о финансовой помощи или помощи в добавлении - обновлении торрентов.

В общем, все кто хочет помочь хоть как то я приведу список дел, которые сможет сделать абсолютно любой человек)

1. Вы можете ежедневно приходить на сайт, оставлять комментарии ставить рейтинги и лайки, писать на форуме интересные статьи.

2. Всем кто зарегистрировался на сайте, есть возможность добавлять раздачи, я даже сделал инструкцию и добавил видео.

3. У сайта есть паблик вконтакте правда заброшенный тоже, и вы можете ежедневно добавлять туда, что нибудь интересное главное стабильно, а там уже 10 постов или 50 решать вам.

4. Как это ни печально, но финансовая помощь еще как не помешает, так как полную сумму на уплату хостинга и домена я так ни разу и не собрал за месяц, приходилось постоянно брать со своего кармана. Все реквизиты как помочь и куда что, есть на всех страницах сайта, исключая разве что форум, она просто тут не впишется.

Я думаю этих 4х пунктов, с головой хватит, что бы поддерживать сайт на протяжении многих лет, если у вас остались вопрос или предложения, а так же вы хотите что-то написать по поводу этих пунктов и самой темы в общем, милости просим в обсуждение (доступно только зареганым пользователям).
Спасибо за внимание и приятного просмотра!

Форум » Технический форум » Ani-Tracker » Почему нет обновлений? Где новый аниме? и тд...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: