[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический форум » Ani-Tracker » Как добавить торрент на Ani-Tracker
Как добавить торрент на Ani-Tracker
DefozДата: Суббота, 03.02.2018, 15:02 | Сообщение # 1
Defoz 89
пишет:
Администраторы Админ ^_^
Награды: 7
Приветствую всех, я давно хотел написать мануал как же все таки залить торрент на сайте ани-трекер. Но у меня то времени не было то желающих помочь или же просто напросто тема была неактуальна.

Сегодня я подумал что стоит написать то как залить и в будущем отредактировать свою раздачу для всех желающих.
Итак:
1. Что нам понадобится это перейти по ссылке Добавить торрент - которая находится вверху меню после поиска. Она доступна всем кто зарегестрирован на сайте, и находится на страницах именно торрента а не форума или аниме онлайн.

2. Нам нужна страница от куда мы будем брать само описание и файл торрента. В интернете очень много сайтов с аниме разделами но очень мало сайтов посвященных именно аниме, как наш например. Поэтому берем то что есть так сказать.

3. Мы должны копировать, оформлять и редактировать ту информацию и торрент что мы нашли. Я буду показывать на примере аниме "Любовь похожа на прошедший дождь". И так с материалом мы определились но что дальше? Я постараюсь снять видео что бы было легче. В случае если будет что то не понятно я попробую еще выложить инструкцию с скриншотами, или же если захотите это можете сделать вы под этим постом.

4. Вот как должны выглядеть настройки на сайте по редактированию постера Ссылка

Сообщение отредактировал Defoz - Суббота, 03.02.2018, 16:44

Форум » Технический форум » Ani-Tracker » Как добавить торрент на Ani-Tracker
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: