[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Технический форум » Ani-Tracker » Набор в команду!
Набор в команду!
DefozДата: Вторник, 22.08.2017, 18:31 | Сообщение # 1
Defoz 86
пишет:
Администраторы Админ ^_^
Награды: 6
Привет всем. Сейчас на сайте ведутся большие работы, по замене старых торрентов, добавлении новых а так же по разделу онлайн просмотра.

К сожалению я все один делаю поэтому это происходит очень медленно... Поэтому я решил сказать что все кто хочет участвовать в жизни сайта, пишите в этой теме.

Требуются:
1. Контент менеджеры - те кто будут добавлять новые и старые аниме, фильмы, дорамы, игры и мангу... Эта должность доступна всем кто может выделить хотя бы не много своего времени в день. Подробности спрашивайте в этой теме.
2. Люди которые умеют обращаться с социальными сетями.. Нужны модераторы и администраторы для фейсбука, вконтакте, и ютуб канала.
3. Активное комментирование всех материалов на сайте, осмысленными и нормальными ответами.
4. Требуются программисты которые владеют одним из или всеми перечисленными языками, а именно HTML, CSS, JavaScript, PHP так же не помешали бы люди владеющие Фотошопом.
5. Пиарщики - люди которые смогут с умом рекламировать сайт и материалы которые находятся на сайте.

Если будут вопросы и предложения, смело пишите их в этой теме, буду рад выслушать всех и каждого.
Всем кто будет делать что либо на сайте будет выданы особые привилегии, ранг и статус, можно создать группу пользователей название которое бы вам понравилось, например Анимешник или Аплоадер, в общем все в пределах разумного.

Сейчас команда сайта состоит практически только из меня но есть люди которые все же по тем или иным пунктам, помогали или возможно еще будут помогать, поэтому мест не ограниченно еще!

Список команды:
1. Defoz (собственно я)
2. Yuventa (Помогает с постами в паблике а так же заливала аниме)
3. KLIRIK (заливка аниме, пока что)
4. Тут и далее можешь быть ты, в случае если будет много желающих напишу мануал с картинками или даже с видео, как правильно и по правилам заливать торренты.

Не стесняйтесь и пишите мне приму и обучу всех)

UPD: 16.12.2017 - До сих пор все вакансии есть. Пишем и спрашиваем, сейчас очень нужно не запускать сайт и паблик а то людей все меньше(

Сообщение отредактировал Defoz - Суббота, 16.12.2017, 20:38

KisonДата: Вторник, 22.08.2017, 18:37 | Сообщение # 2
Kison 1
пишет:
Пользователи Рядовой Награды: 0 Репутация: 13 Статус: Offline
Привет, надеюсь кто то откликнется на это предложение.. К сожалению я не могу помочь так как всегда на работе crying И времени даже на просмотр анимешек не имею(

DefozДата: Вторник, 22.08.2017, 18:40 | Сообщение # 3
Defoz 86
пишет:
Администраторы Админ ^_^
Kison, Понимаю( Ну с этим ничего не поделаешь, может кто то захочет себе какую то должность question . Сейчас самое главное это найти людей которые смогут добавлять и обновлять аниме, мангу и тд на сайте, так как я сам не успеваю все сделать sad

jotarokujo123Дата: Среда, 23.08.2017, 10:31 | Сообщение # 4
jotarokujo123 1
пишет:
Пользователи Рядовой Награды: 0 Репутация: 0 Статус: Offline
Владею фотошопом и c4d. Если нужна какая-то помощь,то в свободное время готов помочь,пиши в лс Вот мой последнрий рисунок
Если нужна какая-то помощь,то в свободное время готов помочь,пиши в лс

Сообщение отредактировал Defoz - Среда, 23.08.2017, 15:34

Yarite14Дата: Среда, 23.08.2017, 13:47 | Сообщение # 5
Yarite14 1
пишет:
Пользователи Рядовой Награды: 0 Репутация: 6 Статус: Offline
Я бы мог помочь с Вк)) Опыт ведения группы более года, так что постараюсь оправдать ожидания в случае чего)
+ перфекционист

DefozДата: Среда, 23.08.2017, 15:36 | Сообщение # 6
Defoz 86
пишет:
Администраторы Админ ^_^
jotarokujo123, не помешает сделать оформление для вк группы, фб и твиттера... так же давно хочу сменить шапку на сайте

DefozДата: Среда, 23.08.2017, 15:38 | Сообщение # 7
Defoz 86
пишет:
Администраторы Админ ^_^
Yarite14, ну в общем сейчас ничего сложного в группе нет поэтому пиши если что мне вк, там решим что можно сделать)

sega0106Дата: Среда, 23.08.2017, 18:39 | Сообщение # 8
sega0106 1
пишет:
Пользователи Рядовой Награды: 0 Репутация: 2 Статус: Offline
biggrin привет,увлекаюсь видео монтажем и фотошопом. Если буду полезен ,то буду рад помочь.

DefozДата: Среда, 23.08.2017, 18:45 | Сообщение # 9
Defoz 86
пишет:
Администраторы Админ ^_^
sega0106, в теме я писал что нужно красиво сделать оформление для паблика в вк для начала хотя бы, а дальше уже посмотрим) если что пиши в лс

RybkaДата: Пятница, 15.09.2017, 13:25 | Сообщение # 10
Rybka 1
пишет:
Доброго времени суток. Если вакансии еще открыты, то увлекаюсь Photoshop'ом, так же есть опыт в модерирование групп в соц.сетях, контентом тоже увлекалась, но я немного творческий человек и поэтому бывает, что без вдохновения ничего стоящего придумать не могу. Знаю HTML, остальные языки в процессе изучения.

DefozДата: Пятница, 15.09.2017, 13:27 | Сообщение # 11
Defoz 86
пишет:
Администраторы Админ ^_^
Rybka, Привет, сейчас самое востребованное у меня, это заполнение сайта... желательно хотя бы по одному материалу в день (если можно больше то это даже лучше). Если интересно пиши в ЛС или вк

MielikkaДата: Среда, 25.10.2017, 18:56 | Сообщение # 12
Mielikka 1
пишет:
Привет! happy Тема еще актуальна? Если да, то хочу попробовать попретендовать на какую-нибудь должность помощника из первых трех пунктов.

DefozДата: Среда, 25.10.2017, 19:05 | Сообщение # 13
Defoz 86
пишет:
Администраторы Админ ^_^
Mielikka, Отписал в ЛС, жду)

HimДата: Понедельник, 13.11.2017, 08:54 | Сообщение # 14
Him 1
пишет:
Доброго дня! Знаю HTML, CSS и PHP. Готов помочь в свободное время)

DefozДата: Понедельник, 13.11.2017, 20:32 | Сообщение # 15
Defoz 86
пишет:
Администраторы Админ ^_^
Him, хм... пока что я не знаю что можно сделать на этих языках... отпишись в лс или в вк

Форум » Технический форум » Ani-Tracker » Набор в команду!
Страница 1 из 212»
Поиск: